Ansprechpersonen

Gemeindeverwalterin

Katharina Stein

E-Mail: katharina.stein@seltisberg.bl.ch

Telefon: 061 911 99 11


Finanz- und Steuerverwaltung

Tanja Mayer

E-Mail: tanja.mayer@seltisberg.bl.ch

Telefon: 061 911 99 11


Einwohner- und Fremdenkontrolle

Claudia Gysin

E-Mail: claudia.gysin@seltisberg.bl.ch

Telefon: 061 911 99 11


Einwohner- und Fremdenkontrolle

Evelyn Mangold

E-Mail: evelyn.mangold@seltisberg.bl.ch

Telefon: 061 911 99 11



Bitte verwenden Sie für allgemeine Anfragen folgende E-Mail Adresse: gemeinde@seltisberg.bl.ch



Werkhofmitarbeiter / Brunnenmeister

Roger Niederhauser

Telefon: 079 431 66 06

E-Mail: roger.niederhauser@seltisberg.ch


Werkhofmitarbeiter

Florian Stohler

Telefon: 079 923 13 93

E-Mail: florian.stohler@seltisberg.ch


Lernender

Tobias Furter

Telefon: 061 911 99 11

E-Mail: tobias.furter@seltisberg.ch